Дикий мир

Объявление

Привет!Ты попал к нам, в Дикий мир!Регьтесь, вам понравиться! Внимание! У нас новый сюжет!!!У нас все строго с аватарами, поэтому чтобы авторы были в подписи!
Требующиеся персонажи:
1.Стая Призрачных волков:
Главный целитель
Ученики целителя
Воины
Охотники;
2.Стая Лунных волков:
Целители
Ученики
Воины
гл.Охотник
охотники;
3.Стая Адской тьмы
Целитель
Ученики целителя
Шпионы
Воины
Охотники.
Администрация форума:
Гл.Админ: Эми
Админы:@nDr!el`, Блю, Готика
Модераторы:
Угроза,Сакура, katusha
Дизайн форума by @nDr!el` and Эми. ©Все права защищены.Любое копирование (без разрешения админов) приведет к многочисленным переломам и травмам. Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий мир » Анкета » Магические способности


Магические способности

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Способностей не больше 5

Распределяются так:

Вожаки стаи - 5 способностей

Учителя, наставники - 4 способности

Главные воины и охотники стай - 3 способности

Ученики, воины и охотники - 2 способности

Просто волки и волчицы (взрослые) - 1 способность

Волчата - каждый случай будет рассматриваться, в зависимости от родителей, стаи и т.п.

У нескольких волков НЕ МОЖЕТ быть ОДИНАКОВЫХ способностей, кроме превращения в человека, целительства и тому подобного.

Вы придумываете себе САМИ свои способности, и после того как Я приму "анкету способностей" вы обязаны будете внести список способностей в подпись.Каждую способность подробно описать.Если вы пишете что управляете огнем пишите что именно вы умеете делать (пуляться огнем, делать что-то или кого-то из огня и т.п.)Так со всеми стихиями.Полностью всей стихией могут управлять только вожаки стай.ОТМЕТИТЬСЯ ВСЕМ!!!!

0

2

Такс, я наследница, но еще не вожак, поэтому у меня 4 способности (но когда я стану вожаком, будет 5)

1.Блок от гипноза и другого гипнотического воздействия.Вожаки тай могут воздействовать на меня недолго.

2."Дыхание смерти"
В чем заключается эта способность? Вот допустим цветок, я могу на него дыхнуть и он завянет.Волков ниже по статусу на некоторое время способность сбивает с толку, вожакам лишь так, чуть вскружицца голова.

3.Ультразвук
Эта способность помогает в беде. Я могу воспроизводить высокочастотные звуки, которые может услышать только тот, или те, кому я это "кричу". В этом случае волки могут догадаться о том, где я и придти на помощь.

4.*эх....что б есче такого напридумывать...*
Банально, но я преврасчаюсь в челавека.В обличье человека могу лечить раненых, как волков, так и людей.

0

3

Принято, внести в подпись

Назначаю ответственной за эту тему Готику.Она будет у вас принимать анку и чтобы ее слушались беспрекословно хотя бы в этой теме

0

4

Хех, буду управлять Тьмой

0

5

Я управляю огнём

0

6

Напишите что именно вы будете делать.Блю - ты же не вожак!Ты не можешь управлять всем огнем, вот и напиши что ты можешь делать.И вапще сначала пишите кто вы в стае, а потом уже способности.

0

7

1. Превращение в человека. Дейдара не на долго может превращаться в человека - на час максимум (5 постов). После этого, волк не может становиться человеком в течение всего дня (по реальному времени). Однако, данной способностью не злоупотребляет. Причё в человеческом обличии мало чем может себе помочь, дааа.
2. Взрыв. Дейдара имеет такую способность, как взрывать любые неодушевлённые предметы, которые меньше его по размерам. Противнику это мало чем может навредить - разве что осколок попадёт или что-то подобное. Да и не нужна эта способность Дею в бою. Он просто ею наслаждается. Ведь истинное искусство - это БУМ))

0

8

Такс....Вроде способности вполне приемлемые, да и написаны вполне грамотно и точно, но.....Ты "постучался" в стаю?
Если тебя примут охотником/воином/учеником, то анка принята

0

9

Готика
Да, я "постучался" )) Надеюсь, примут. А так - спасибо ) Вношу в подпись))

0

10

Всегда пожалуйста.Кстати вижу картинка в подписи наподобии авторской...Не сочти за труд и поставь копирайт.

0

11

Поскольку я вожак стаи Луны у меня 5!
Я владею пятью силами стихий связующей луной.
"Сила Луны" - с помощью этой способности свет исходящий от луны полностью послушан мне и пожет прининимать те формы и свойства которые я захочу.Связующая сила четырех стихий.
"Сила Воды","Сила Огоня","Сила Воздуха","Сила Земли".

Отредактировано Фельдрих (2008-05-09 13:37:21)

0

12

Такс...Фельдрих

Ну про Силу Луны....не спорю, вроде в порядке все.А вот с остальными стихиями не согласна.Полностью или частично волк может управлять только одной стихией.Тебе, как вожаку я разрешу иметь по одной способности от каждой стихий, НО подробно расписанной.Короче, переписывай 4 способности

0

13

Ну Миднайт считается воином мили главным воином... Это на ваше усмотрение.
Сама волчица не очень то владеет тем, что умеет, но все чуства ее передаются погоде.->
1) Мид управляет погодой. Просто когда что-то не так может в ясный день настать роковой штромю. Но все зависит от настроения и больше не от чего
2) Мид часто любит менять свой вид. Так же она может предстать перед всеми в виде огромного , черного как сама Миднайт, драконе. Но никогда не злоупотребляет этим даже в драках с особями других отрядов....

0

14

Такс, я тя приняла, как главного воина, поэтому можешь добавить еще одну способность.А так у меня дополнение к способности о погоде.Имей в виду, что небо и погода будут подвластны тебе только именно над тобой, в радиусе к примеру 500 метров.И тогда способность может длиться не более 2х постов.

0

15

телепатия и телепортация.

0

16

Расписать способности, а затем внести в подпись

0

17

Я так понимаю, что если я одиночка, то отношусь к категории просто волки и волчицы....

Волшебная песня
Мои песни волшебные и поэтому могут вылечивать, гипнотизировать, привораживать и т.п.

0

18

Принято, внести в подпись

0

19

телпатия, могу читать мысли на растояние не более 1 км. а также при помощи мысленого контакта могу нанести ущерб врагу.
телепортация, перенашусь на растояние не более 50 м.

0

20

Принято, внести в подпись

0

21

1. «Крик души» – В любой момент, находясь в опасности, нужно лишь закричать, закричать всей своей сущностью. И он придет. Несмотря ни на что. Спасет, рискуя всем. И ничего не попросит взамен, даже простой благодарности, он просто уйдет,  оставив свой символ на теле спасенного им существа. И этот долг когда-нибудь придется вернуть.
(Любое существо может использовать «Крик души». Однако лишь когда ему угрожает настоящая опасность. Кричать, если ты напал сам – бессмысленно, он не придет. Игрокам, использовавшим «Крик» - присылайте в личку свой аватар, чтобы я поставил на нем символ)
2. «Lux in tenebris» – Он не знал откуда, он не знал почему и как. Да и его мало это интересовало. Он знал лишь, что имеет абсолютную власть над двумя стихиями. Над двумя Началами и двумя Концами.  Светом и Тьмой. За два года он испытал немало боли, учась совмещать эти стихии. Стихиями пользуется в основном в боях, реже – при перемещении.

Отредактировано Kitsume (2008-06-02 16:23:39)

0

22

Ладно я сегодня милостива, так что способности приняты, хотя 2 способность я бы доработала...И вообще тебе повезло, а то я ща как заставлю оставить одну (или расписать вторую)

0

23

Ну заставь расписать) Я попробую) Что тя там не устраивает?
И если уж на то пошло, 1 способность можно не считать, так как она не для себя)

Отредактировано Kitsume (2008-06-02 16:32:07)

0

24

Хы...так и знала что спросишь)))Ну во-первых, большое одолжение, что тебе позволено 2 способности....Во-вторых, само владение 2 стихиями уже слишком, не кажется ли? Ну и в-третьих...а в чем собственно заключается твое владение стихиями Света и Тьмы?

0

25

Со способностями полный порядок, можешь узнать у Эми. Владение двумя? Нет, не кажется. Читай анкету - два года боли, для того, чтобы научиться их контролировать. В чем заключается владение? Все просто. Абсолютная власть.
P.S. И да. Я знаю, я исключение из правил)

Отредактировано Kitsume (2008-06-02 16:42:09)

0

26

Я могу и дальше разглагольствовать на эту тему, но если ты не заметил, то я их приняла.....тебя это не устраивает?
А за применением способностей буду следить....

0

27

Меня все устраивало) Я просто ответил на твои вопросы. А что не так с применением?

0

28

Ничего..пока что) Я просто буду следить

0

29

Но Тьмой ты будешь владетьво много раз меньше чем я или кто то из нашей стаи.А про Свет...то намного меньше чем у двух других стай

0

30

Э нет) надо было сразу это оговаривать)

0


Вы здесь » Дикий мир » Анкета » Магические способности