Дикий мир

Объявление

Привет!Ты попал к нам, в Дикий мир!Регьтесь, вам понравиться! Внимание! У нас новый сюжет!!!У нас все строго с аватарами, поэтому чтобы авторы были в подписи!
Требующиеся персонажи:
1.Стая Призрачных волков:
Главный целитель
Ученики целителя
Воины
Охотники;
2.Стая Лунных волков:
Целители
Ученики
Воины
гл.Охотник
охотники;
3.Стая Адской тьмы
Целитель
Ученики целителя
Шпионы
Воины
Охотники.
Администрация форума:
Гл.Админ: Эми
Админы:@nDr!el`, Блю, Готика
Модераторы:
Угроза,Сакура, katusha
Дизайн форума by @nDr!el` and Эми. ©Все права защищены.Любое копирование (без разрешения админов) приведет к многочисленным переломам и травмам. Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий мир » Анкета » Магические способности


Магические способности

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Если уж словом админа мне дана полная власть, то она полная. Иначе чего тогда это слово стоит?

0

32

А я его не отменяла, это просто другое слово

0

33

Такс, ща ваще всех способносетй лишу! Что вы мне тут за балаган устроили?

0

34

Имя - Ino
Кто я в стае - Воин

1.Превращение в человека - Ино  может превращаться в человека. После этого, она не может становиться человеком в течение всего дня (по реальному времени). Однако, данной способностью она редко пользуется. Причём в человеческом обличии мало чем может себе помочь.

2.Перенос разума - Ино может перемещать свой разум ( душу) в чужое тело и управлять им. Но когда она переселяет душу, то волчица не может двигаться ( своим настоящим телом). Ино может пересилить свой разум только в облике человека, для этого есть специальный жест. После этого, она не может переселять с вою душу в течений одного дня ( по реальному времени). С врагом( в течений переноса разума) Ино может сделать что угодно, причинить боль или что то ещё.

http://i049.radikal.ru/0806/1a/03a7e22d6656.jpg

Ино в облике человека - http://i044.radikal.ru/0806/69/fb032447b55c.jpg

Отредактировано Ino (2008-06-09 15:05:32)

0

35

Ну...С первой способностью не могу не согласиться, а вот вторая настораживает и....нет...не могу одобрить..Во-первых опиши над кем ты имеешь власть переселять душу(ну это явно толко низкие слои), во-вторых что быдет с тем, в кого ты вселилась, в общем я хочу, чтобы ты подробно описала вторую способность.Пока не принята

0

36

Нет, я может не вижу, но я ж написала:

Готика написал(а):

что будет с тем, в кого ты вселилась

0

37

Готика
Может теперь нормально оформлено??

0

38

Приму, но имейте в виду, что если вы воин, то не можете воздействовать на вожака или волков выше по рангу.ладно, приму (по просьбе гл админа) но за применнением буду следить

0

39

кстати внеси в подпись

0

40

Готика
Только применение на нижних рангах и одиночках ладно?

0

41

Готика написал(а):

кстати внеси в подпись

Внесу)))

0


Вы здесь » Дикий мир » Анкета » Магические способности