Дикий мир

Объявление

Привет!Ты попал к нам, в Дикий мир!Регьтесь, вам понравиться! Внимание! У нас новый сюжет!!!У нас все строго с аватарами, поэтому чтобы авторы были в подписи!
Требующиеся персонажи:
1.Стая Призрачных волков:
Главный целитель
Ученики целителя
Воины
Охотники;
2.Стая Лунных волков:
Целители
Ученики
Воины
гл.Охотник
охотники;
3.Стая Адской тьмы
Целитель
Ученики целителя
Шпионы
Воины
Охотники.
Администрация форума:
Гл.Админ: Эми
Админы:@nDr!el`, Блю, Готика
Модераторы:
Угроза,Сакура, katusha
Дизайн форума by @nDr!el` and Эми. ©Все права защищены.Любое копирование (без разрешения админов) приведет к многочисленным переломам и травмам. Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий мир » Архив ролевой(отношения, темы ролевой) » Здесь вы можете задать вопросы администраторам и модераторам


Здесь вы можете задать вопросы администраторам и модераторам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задавайте вопросы

0

2

ок:что сделать чтоб стать админом?

0

3

:D попроситься у меня  :D
    или у Хига

0

4

Ханна
прошусь ;)

0

5

Ок

0

6

Ханна
я сделаю цветные имена
ок?
Ок

0

7

все я Pattern оставляю

0

8

тоже хороший стиль

0

9

Андриель ты за главную

0

10

Андри сделай Хигу и Дыханию Смерти синие имена, они тоже админы

0

11

Вопрос к модеру Угрозе:

Меня очень интересует, почему я ТУТ теперь гость???И что твоя дочурка делала у меня в пещере???Причем я даже не могла ничего сделать, хотя очень хотелось бы.......
Обьясни мне, Угроза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень этим мягко говоря недовольна!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Объяснить?Чтож.Потому,что туда не заходили,я на форуме делала обьявление,что не играющие игроки будут удалены,никто ничего не ответил,я ждала два дня,всё,там вы не появлялись пол месяца точно,мне нужны игроки,которые будут отыгрывать за героев.

0

13

Shadow написал(а):

Объяснить?Чтож.Потому,что туда не заходили,я на форуме делала обьявление,что не играющие игроки будут удалены,никто ничего не ответил,я ждала два дня,всё,там вы не появлялись пол месяца точно,мне нужны игроки,которые будут отыгрывать за героев.

Ну так я заходила!!!!!А потом на ДВА ДНЯ исчезла!!!Просто тогда некоторые ссылки мой браузер не мог отобразить!Потом я вернулась и стала входить, смотрю-я гость! :mad:

0

14

А почему никто ничего не пишет?

0

15

Я писала, но  тогда у меня была Мозилла и сообщения то ли не отправлялись, то ли ваще не отображались!!! Щас у меня стоит Интеренет Эксплорер, по этому вы видите все мои сообщения

0

16

Эми
зарегись под таким же ником который был

Отредактировано Shadow (2008-03-13 16:44:09)

0


Вы здесь » Дикий мир » Архив ролевой(отношения, темы ролевой) » Здесь вы можете задать вопросы администраторам и модераторам