Дикий мир

Объявление

Привет!Ты попал к нам, в Дикий мир!Регьтесь, вам понравиться! Внимание! У нас новый сюжет!!!У нас все строго с аватарами, поэтому чтобы авторы были в подписи!
Требующиеся персонажи:
1.Стая Призрачных волков:
Главный целитель
Ученики целителя
Воины
Охотники;
2.Стая Лунных волков:
Целители
Ученики
Воины
гл.Охотник
охотники;
3.Стая Адской тьмы
Целитель
Ученики целителя
Шпионы
Воины
Охотники.
Администрация форума:
Гл.Админ: Эми
Админы:@nDr!el`, Блю, Готика
Модераторы:
Угроза,Сакура, katusha
Дизайн форума by @nDr!el` and Эми. ©Все права защищены.Любое копирование (без разрешения админов) приведет к многочисленным переломам и травмам. Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя
2.Пол
3.Возраст
4.Внешность(желательн небольшой рассказ)
5.История(био)
6.Характер(несколько строк)
7.Стая
8.Цель в жизни
9.Связь с вами
10.Статус
11.Не покинете нас?

Если вы захотите уйти по игре вашего перса убьют, а вы должны будете  пригласить(чтобы зарегились) как минимум 2х игроков.


"Z" значит принят игрок, "О" значит меня щас нету и с вашу анкету приняли админы.

0

2

1)ХИГ
2)Волк
3)3.3
4)Сильный красивый волк с мощными лапами и телом
5)Жил раньше в таинственном лесу Грез.Жил с матерью и отцом.Отец был целитель и имел огромную силу.Силу света.Умирая, отец передал её мне, так ка в семье я был единственным волком(остальные волчицы).ВО мне с каждым годом накапливалась Сила Света, так как  не знал где можно было её использовать.Потом некоторое время жил в городе, примкнув к стае бродяг.Правила были у них не по мне, и я отправился в лес.И вот я с вами.
6)Мудруй и знаюший волк, Добродушен могу быть нежным и твердым, очень лоялен,но если кто разозлит пенять на себя
7)Стая призрочных волков
8)Любить и быть любимым !
9)ЛС
10)Волк сос ветлой энергией
11)Постараюсь

Принят, конечно!Приятной игры!ПРиняла я, Ханна, главный админ.

0

3

1.Имя Андриель
2.Пол ж,ж и еще раз ж
3.Возраст не помню)
4.Внешность(желательн небольшой рассказ)красивая черная волчица с густой шелковистой шерстьюв левом ухе серебрянное колечно,в правом-два...на морде странный рисунок,вдоль спины идет чуть заметная крастная полоска,у волчицы острые зубы способные перекусить  даже камень...
5.История(био)Родилась лесу Зла.до 4ех месяцев все было спокойно.Но однажды когда Андриель играла в леу и улеглась в кустах отдохнуть начался жуткий грохот похожий на удары грома.отовсюду начали приходить странные существа ходящие на 2ух лапах.этот ужас длился 2 дня.Андриель не вылазила из своего укрытия все это время.когда наконец эти сущесива ушли  Андриель вышла из кустов и пошла искать свою семью .она нашла их всех,но они лежали и не двигались.
  Андриель ушла из этого леса и большую часть времени охотилась...на этих 2улапых зверей.на нее обьявляли охоту и несколько пуль все еще приноят ей невыносимую боль
6.Характер(несколько строк)за друзей и жизнь отдам.правда друзей у меня мало,моими врагами лутще не становится,я не успокоюсь пока не убью...с семьей(если таковая будет)буду ласковой...
7.Стая луны
8.Цель в жизни нету
9.Связь с вами мыло,лс
10.Статус   °•°я из ада°•°
11.Не покинете нас? не-а

Принята конечно!Приятной игры!Пасяб за регу.Приняла я, Ханна, главный админ.ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА АНКЕТУ!

0

4

Ну и я что ли заполню.
1.Ханна, Нена
2.Волчица
3.3 года
4.белая очаровательная волчица с с пышными волосами и красивой челкой.У меня острые зубы, я мгновенно убиваю.Приособом освещении кажется, что я волчица-призрак.
5.рассказывать несего, я жила с родителями в лесу.И все.
6.добрая мягкая, но если рассердить меня .....
7.Призрачных волков
8.Не наю
9....
10.Королева Призраков
11.Могу ли я себя покинуть?

Приняла я себя.Приняла я , Ханна гл. админ. :lol:

0

5

1.Имя Хвоя
2.Пол ж
3.Возраст 2 года
4.Внешность(желательн небольшой рассказ) так мне лень много писать говорю сразу))) чёрная волчица с ярко красными горящими глазами....острыми как лезвие когтями и острыми клыками
5.История(био) можно БИО я потом допишу ток скопирую  её с другого форумчиГа))))
6.Характер(несколько строк) агресивная,злая,мстительная,воинственная   всё что могу сказать
7.Стая призрачных волков
8.Цель в жизни   добится своего
9.Связь с вами ася! гы гы она у тя есть 475589380
10.Статус .::живи убивая::.
11.Не покинете нас?
неа

Инка, ты штоль?Принята, приятной игры!Приняла я , Ханна, главный админ.

0

6

1. katusha
2. Ж
3. 5 часов...
4. я на авике...
5. нет ее)))живу-то 5 часов)))
6. незнаю за несколько часов неопредилилась....
7. Стая - Я хачу в Вашу стаю!
8. Стать волчицей
9. 438-716-981(ася пишите ;) ), katusha.1996@mail.ru(агент :rolleyes:
10. Доверчивое животное
11. НИКОГДА, Вас не брошу!!!  :/ ;)

Принята конечно!Приятной игры, приняла я, Ханна, главный админ.

Отредактировано katusha (2007-11-04 10:26:22)

0

7

1.Имя Блю
2.Пол Ж
3.Возраст 2 гда
4.Внешность(желательн небольшой рассказ)Чёрная,голубые глаза,шипастый ошейник.
5.История(био)=
6.Характер(несколько строк)Доюрая,немного грустное выражение мордочки.
7.Стая Призрачных волков
8.Цель в жизни Быть любимой и любить самой
9.Связь с вами ЛС
10.Статус И не волк,и не собака
11.Не покинете нас?Нет,постараюсь.

принята Андриель
поставь аватар

0

8

Блю, Я Ханна тебя тоже приняла.

0

9

1.Имя-Имя Сатане никто не давал, но все величают меня Дыхание смерти, ибо я являюсь предвестницей смерти...
2.Пол-Смерти никто не выбирал пол, но все считают её старухой, женщиной...
3.Возраст-Никто не давал Смерти ее возраста, никто этого не знает, она живет со дня сотворения зла...
4.Внешность(желательн небольшой рассказ)-Никто не сможет описать смерть такой, какая она, все очень боятся увидеть её.Я черна как уголь и даже чернее.Я очень красива, но засмотревшийся на меня может умереть...
5.История(био)-Никто не знает где жила Смерть, ибоона была преспещницей самого Дьявола, никто не догадывается о её прошлой жизни, никто никто никогда раньше не видел где она живет, а увидевшего, никто больше никогда не видел...
6.Характер(несколько строк)-Я очень расчетлива, я всегда спокойна, ибо знаю, что силы Зла на моей стороне.Я не отличаюсь добротой, но за того , кто будет мне дорог я готова буду умереть...
7.Стая-Самая Темная, ибо я служу силам Зла
8.Цель в жизни-Хочу найти любимого волка
9.Связь с вами-Черти передадут все сообщения(меил, ася, ЛС)
10.Статус-†‡Я естьСмерть‡†
11.Не покинете нас?Когда поглотят всех остальных волков глубины Ада, я лишь посмеюсь и  скажу, что Я осталась...



Принята, Ханна.Если кто не знает, то она моя темная половинка

0

10

Заполнйте анкету по правилам!!!Иначе яХанна, и остальные админы вас не примут.Если написать биографию волка никто не знал это я еще пока разрешгаюто внешность и характер написать надо обязательноэто будет влиять на то приняты вы или нет
также я ЗАПРЕЩАЮ писать внешность "как на аве"

С уважением, главный админ,Ханна.

0

11

Темари я тебя приняла

0

12

1.Имя Дэле
2.Пол Ж
3.Возраст 4 года.
4.Внешность(желательн небольшой рассказ) Ростом волчица выше среднего, но когда она ведет охоту или когда надо спрятаться она умеет становится маленькой, т.е. практически сливаться с местностью(и это не магия.) Серебристая шкура, которая иногда светится в темноте. За ухом правым два пера, янтарные глаза. Выглядит очень хрупкой. Но она сильна.  Хвост пушистый, прямой.
5.История(био) Родилась ночью в полнолуние под дождем. Дом ее находится далеко на севере. В стае ее называли Келеб или Дочь дождя. Стаю ее перебили люди. Она спаслась благодаря тому, что ее отправили охотится. Это была первая ее охота. Возвратившись с добычей она увидела свою стаю мертвой и провыла прощальную песню всю ночь. Под утро она ушла оставив свой дом позади и стала бродить по миру.
6.Характер(несколько строк) С наружи она тихая и спокойная, но внутри умна, быстра, хитра сильно. В бою она жестока и беспощадна. За друзей и семью любого порвет. Она ни когда не нападает просто так. Очень любит луну и дождь. Часто бегает ночью...просто так. Частенько ее можно увидеть где нить в глуши леса или на горе...та как это ее любимые места. Очень любит горы. Где царствует пронизывающий ветер...Именно там она чувствует себя полностью свободной.
7.Стая Одиночка.
8.Цель в жизни найти друзей, любимого...
9.Связь с вами АСЯ 367558086
10.Статус †Дочь дождя†
11.Не покинете нас? нет!




Я тебя приняла,Ханна.

0

13

Селения, поставь пожалуйста аватар.Если нету, напиши в тему "Аватары" какую тебе надо, мы найдем.

0

14

Фрейа, я тебя приняла, Эми(Ханна)

0

15

Я тебя приняла, но пиши пожалуйстаОРФОГРАФИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО!!!

                  Главный админ, Эми(Она же Ханна и Шала)

0

16

1.Имя
Лилиан (для друзей Лили)

2.Пол
Волчица

3.Возраст
3 года

4.Внешность(желательн небольшой рассказ)
Белая волчица с фиолетовыми глазами...http://i048.radikal.ru/0712/16/3c8226f7d50d.jpg
5.История(био)
У Лилиан не было тяжелого детства. Точнее она так считала! она не знала, какие проблемы у отца с матерью, когда ей родители погибли, она поняла кого потеряла и хочет узнать, что случилось с родителями и кто их убил!
6.Характер(несколько строк)
Скромная, замкнутая, Лилиан не может найти смысл жизни, но по какой - то причине она все, же живет.
Она бывает и весёлая, общительная, милая если её немного повеселить)

7.Стая
Стая призрачных волков

8.Цель в жизни
Найти и отомсить тому, кто убил ее родителей

9.Связь с вами
мейл - l.kudr@mail.ru

10.Статус
.:Потерявшаяся во времени:.

11.Не покинете нас?
Нет! Не надейтесь!

0

17

Лилиан написал(а):

11.Не покинете нас?
НЕт не надейтесь!

Вот блин :P  :lol:  :D

Принята, Эми.

0

18

Принят, конечно, посторайся без ошибок писать, иначе другие тебя не поймут.




Моя любимая буковка...

0