Дикий мир

Объявление

Привет!Ты попал к нам, в Дикий мир!Регьтесь, вам понравиться! Внимание! У нас новый сюжет!!!У нас все строго с аватарами, поэтому чтобы авторы были в подписи!
Требующиеся персонажи:
1.Стая Призрачных волков:
Главный целитель
Ученики целителя
Воины
Охотники;
2.Стая Лунных волков:
Целители
Ученики
Воины
гл.Охотник
охотники;
3.Стая Адской тьмы
Целитель
Ученики целителя
Шпионы
Воины
Охотники.
Администрация форума:
Гл.Админ: Эми
Админы:@nDr!el`, Блю, Готика
Модераторы:
Угроза,Сакура, katusha
Дизайн форума by @nDr!el` and Эми. ©Все права защищены.Любое копирование (без разрешения админов) приведет к многочисленным переломам и травмам. Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий мир » Анкета » Новая анкета


Новая анкета

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1.Имя

2.Пол(безо всякого паркета и т.д.)

3.Возраст

4.Внешность(желательно небольшой рассказ,если ставите картинки, то одна ОБЯЗАТЕЛЬНо в полный рост)

5.История(не менее 3 строк)

6.Характер(3-4 строки)

7.Стая.(Призраков, Луны, Тьмы)
в одиночки рега закрыта

8.Статус

_________________________________________________________________________

Анкета игрока:

1.Имя(настоящее)-

2.Возраст-

3.Как часто будете появляться?

4.Не покинете нас?

Не забудьте написать про свои магические способности в соответствующей теме!

0

2

1.Имя
Сакура
2.Пол
Волчица
3.Возраст
3 года
4.Внешность(желательн небольшой рассказ)
Высокая грациозная волчица с .На морде шрам, от старой драки с собаками.На передних лапах по 5 браслетов.ЦВет шерсти-рыжий, охотники часто путают меня с лисой, но я все же волк.ЦВет глаз вот такой, в стае ни у кого не было такихНа шее след от цепи
5.История(био)
Я родилась в румынском лесу.Мать и отецц были очень строги ко всем волчатам.Сначала моя шерсть была темно--рыжей, а когда я стала подрастать, приобретала рыжеватый оттенок.тогда стая возмутилась, как это так в волчьей стае лисица (они считали меня лисицей)Потом мне пришлось сбежать оттудаНа пятый день меня, измученную поймали люди.Они тоже посчитали меня лисой.Я жила в клетке, ни с кем не общалась, ничего не ела из рук и в присутствии людей.ЧЕрез месяц я сбежала в лес.Через месяц я дошла до города.В городе я открыла способность превращаться в человека и обратно в волка.В городе это очень помогло.Но некоторые собаки долго преследовали меня.Один раз вечером я превратилась в волка  и села есть.Тут же на меня напали собаки.Была драка, люди увидели волка, мне долго пришловь бежать.И вот я здесь.
6.Характер(несколько строк)
Неразговорчивая, ззамкнутая в себе волчица.Была когда-то доброй и отзывчивой, но одиночество изменило меня.

7.Стая.
одиночки
8.Цель в жизни.
Найти спокойствие и уединение, ну и ... наверное волка
9.Статус
~Snow white Queen~
10.Магические способности
Умею летать и обращаться в человека
11.Родственники-волки на форуме на этом
нету
_________________________________________________________________________

Отредактировано Сакура (2008-01-19 11:30:06)

0

3

принята

Z

0

4

1.Имя
Синигами или же Богиня Смерти
2.Пол
Самка
3.Возраст
2 года
4.Внешность(желательн небольшой рассказ)
Крупная волчица больше смахивает на самца,густая белая шерсть,мощный ноги.Пушистый так же белый хвост,ярко зелёный глаза,длинная морда,с чёрным носом.
5.История(био)
Родилась в лесу,стаи не было была только мать.Мать заботилась о потомстве так как оно было маленькой всего два волчёнка,две самки.Сини была хоть и младшей но она была сильнее.Когда Синигами было 9 месяцев её мать застрелили охотники,и две сестры бродили по лесу ища себе пропитания,но так как они не могли охотиться они ели падаль,и это помогло волчицам они из-за голода не умерли.Когда Сини исполнился год то она оставила свою сестру так как та и мола о себе сама позаботиться.Так и началось старнствие по свету..
6.Характер(несколько строк)
Обычно она очень внимательна,рассудительна,спокойна.К врагам безпощадна,не может так просто простить,с друзьями она ласкова и добрая,любит просто погулять,охотиться просто обожает..
7.Стая
Одиночка
8.Цель в жизни
Найти тихий уголок,в котором она бы смогла провести свою жизнь со своим любимым!
9.Статус
.:Белая смерть:.
10.Магические способности
Когда злиться обычно появляються красные полосы на всём теле,глаза становяться красными и зрачки как у кошки,цвет шерсти остаёться белым.Может встовлять сломанные конечности..
11.Родственники-волки на форуме на этом
Пока некого нет!

Просьба админу-вставте картинку наже на аватар..просто у меня комп тормозит..

Просьба прочесть все правила (боев и т.д.) и просмотреть технический раздел форума

Отредактировано Синигами (2008-02-08 18:42:40)

0

5

Принята, спасибо за регистрацию, приводи друзей.

0

6

Трякм! Я вернулась и уже на совсем! Просшу сменить мой ник на PаraDice

1.Имя
Paradice, но для друзей Айс
2.Пол
ЖЖЖ (пчелГо))
3.Возраст
Ну пускай мне 2 года и шо? А вообще такие вопрос у волчиц не спрашивают))
4.Внешность(желательн небольшой рассказ)
Белая волчица. Челка с розовыми кончиками. На шее откуда - то взявшийся черно - белый шарф.  Золотые глаза. На ногах черные "носочки". Подушечки лап розовенькие. Взгляд обычно холодный.  Уши черные. На спине тож откуда - то взявшаяся татуировка. Ну а так, ава)
5.История(био)
Айс родилась в стае ночью. Когда взошла небольшая луна. Для волков было сразу две радости. А луна была им как рай. Из - за этого её назвали Парадайс. Все думали, что все будет хорошо, до того самого момента, как её семью выгнали из стаи. Айс и её семья бежали, пока не наткнулись на стаю Призрачных волков. Там они жили, пока мать не исчезла безследно. Отец винил во всем себя и пытался как нибудь приблизиться, к Айс, но он наоборот удалялся. После всго этого пропал и отец, а с Айс чуть не случился приступ. С того дня стала очень нервной.
6.Характер(несколько строк)
Айс шустрая, любопытная волчица. Её никогда нельзя оставить на секунду. Волчица ищущая неприятности на свою голову. На вид сдержанная и спокойная волчица, но внутри дьяволенок. Невоспитанна т.к. на неё отец не уделял должного внимания. После смерти отца на поняла все прелести природы. Научилась жить стойко и культурно. Научилась выпутываться из ситуаций. Но она не потеряла свое влечение к неприятностям. Стала немного нервной.
7.Стая
Ну шо за вопрос! В какой и ранее была, т.е. в стае Призрачных волков.
8.Цель в жизни
У Айс нету цели в жизни. Ей кажеться, что жизнь игра, а остальные лишь актеры.
9.Статус
~Жизнь театр, а мы лишь актеры
10.Магические способности
Айс обладает магией льда. Из - за этого у неё такое прозвище.
11.Родственники-волки на форуме на этом
Нет! У Айс не осталось родственников.
_________________________________________________________________________

Анкета игрока:
1.Имя(настоящее)-
Лена
2.Возраст-
У девушек возраст спрашивать не прилично!
3.Как часто будете появляться?
А вот теперь уже каждый день))
4.Не покинете нас?
Вот теперь точно не отлипну

Отредактировано Лилиан (2008-02-11 08:31:03)

0

7

Принята, но если опять уйдешь то я тебя съем! :D

0

8

1.Имя
Дэле.

2.Пол
Женский.

3.Возраст
6 лет.

4.Внешность(желательн небольшой рассказ)
У Дэле мягкая, серебристая шкура. Она приобретает серебрянный цвет в лунном свете. Глаза ее янтарные, волчьи, но не редко они меняются. На шее у нее зеленый кулон. Он освещает дорогу в темноте. За ухом правым у нее два пера белоснежных. Иногда Дэле превращается в девушку. У нее серебряные до пояса волосы, которые всегда распущены. Глаза такие же - янтарные.

5.История(био)
Дэле жила в своей стае где-то до двух лет. Потом стаю перебили люди, когда она охотилась. Провыв всю ночь она покинула те места и стала бродить по миру.

6.Характер(несколько строк)
Дэле очень терпелива. Она любит горы и ветер. Обажает луны и не спит из-за нее. Она за друзей горой. Однако Дэле загадочна. Она может быть разной то холодной, то теплой. То смеяться может, то грустить. Бывает очень разговорчива, а иногда из нее и слова не вытянешь...

7.Стая

8.Цель в жизни
Жить! Свобода! Ну и конечно найти семью...

9.Статус
†Дочь дождя†

10.Магические способности
Стихия оня и воздуха. Телепортацыя.

11.Родственники-волки на форуме на этом
Нет.
_________________________________________________________________________

Анкета игрока:
1.Имя(настоящее)-
Наталия.

2.Возраст-
15 лет.

3.Как часто будете появляться?
Частенько.

4.Не покинете нас?
Нет!

Отредактировано Дэле (2008-02-12 07:51:50)

0

9

По-моему ты уже писала анкету, все равно принята, но больше не убегай от нас!

0

10

1.Имя Блю
2.Пол Ж
3.Возраст 2
4.Внешность (желательн небольшой рассказ) Ню..Ава)))
5.История(био) -
6.Характер(несколько строк) Добрая и ласковая
7.Стая Одиночка
8.Цель в жизни Жить
9.Статус И не волк,и не собака
10.Магические способности Нет
11.Родственники-волки на форуме на этом Неь

0

11

принята!

0

12

1.Имя
Shadow
2.Пол
Женский
3.Возраст
1,5года
4.Внешность
Серая волчица у которой достаточна длинная шерсть,шерсть с грудки по животу и до хвоста белая,на мордошке есть белая отметина,кончики лап и ушей чёрные.Хвост длинный и пушистый,глаза нежно голубого цвета,лапы стройные,но сильные.Волчица сама по себе стройная,но в ней видно,что может при желании постоять за себя,если волк не больше её хотябы на раз.
5.История
Я родилась в неизвестой никому стае,также по неизвестной причине нам пришлость из этой стаи уйти,я с родителями скиталась по лесам,а тогда мне было всего-то 7 месяцев,мы ловили себе пищу и никого кроме своей дичи не беспокоили.Однажды,когда мы купались в озере около водопада и я поднялась на самый верх водопада,так-как он был небольшой,то я стояла на камне и смотрела вниз,вдруг в лесу засветилась искорка,только я прыгнула вниз,как пролетела пуля и задела мне хвост,я нырнула в озеро,в этот же момент на моих глазах умерли мои родители.Я еле убежала от охотников,по моеё морде текли слёзы,в добавок люди пустили на меня собак и побежали вслед за псами,на их лай,отбежав далеко от псов одного я порвала,второй убежал и я ушла в лес.
6.Характер
Добрая,отзывчивая волчица,я совершенна хладнокровна в бою и небоюсь никакого врага,побеждаю уж если нне из-за силы,то из-за ловкости.Я натренирована и для меня главное честь.Я дерусь если только задели мою честь.
7.Стая
Одиночки
8.Цель в жизни
Моя цель жить и охранять свою честь и честь дорогих мне людей
9.Статус
Незаметная для врагов,и симпатичная для волков
10.Магические способности
нету
11.Родственники на этом форуме
нету вродебы....

0

13

Принята, отличный анкетик!

0

14

1.Имя: Призрак.
2.Пол: м
3.Возраст: 2 года
4.Внешность: Белые глаза, черная шерсть. Высота в холке 70 сантиметров. Лапы накачены, когти заточены очень хорошо и слегкостью рассекают мясо. Челюсть мощная, хватка мертвая. Клыки отточены. На шее висит стальной ошейник и цепь обмотаная вокруг горла. Уши примые в момент опасности опускаються.
5.История: Родился в Тайге. После несчасного случая с семьей перебрался сюда с братом. Пару недель с ним мы скитались по лесу, после чего он пропал. Я начал поиски брата и забрел в это место. Оно очень понравилось мне и я решил остаться здесь жить, но при этом я оставался одиночкой.
6.Характер: Характер злодный. В семье и с маленькими волками очень добор. К старшим отношусь с уважением. Скромный и безобидный.  Но со всем ранее перечисленым могу оскорбить и нахомить, затеять драку неиззачего или просто так убить. Если оскорбить честь то обидчик в живых неостаниться... Люблю убивать жертву быстро, но иногда люблю смотреть как она умирает в муках. Могу спокойно смотреть на солнце неморгая и очень хорошо вижу ночью.
7.Стая: Одиночка.
8.Цель в жизни: Вырости и завести семью.
9.Статус: Воспитаный огнем.
10.Магические способности: Стихия огня, телепатия и телепортация.
11.Родственники-волки на форуме на этом: Нету.
_________________________________________________________________________
Анкета игрока:
1.Имя(настоящее): Саня
2.Возраст: 17 лет.
3.Как часто будете появляться?: Частенько.
4.Не покинете нас?: Нет!

Отредактировано Призрак (2008-03-04 17:28:05)

0

15

Призрак: Допиши анкету игрока, а так все здорово

0

16

1.Имя-Чёрное Совершенство
2.Пол-Женскийа ваще предпочитаю дубовый паркет)
3.Возраст-1 год
4.Внешность(желательно небольшой рассказ)-Совршенно белого цвета,есть маленькие вкрапины,похожие на мелирование,на задних лапках,кончике хвоста, ушей!Все восхищаются моей красотой
5.История(био)-Родилась за Волчьим Хребтом в заброшенном доме,где помимо меня в семье нашей было ещё 5 волчат! Однажды этот дом решили сделать жилым и люди,злые люди выгнали нас.Мы стали жить в горах.Отец умер,добывая добычу.Мать вместе с нами стала скитаться по городу,лесам,полям в поиске пищи.Истощённая,голодная,она умерла,зщищая на.А так,как я была самая старшая в семье,то мне пришлось быть матерью для маленьких,беспомощных волчат.У меня и до сих пор получается за ними ухаживать,они мне как дети,толстенькие,накормленные,любимые.
6.Характер(несколько строк)-Отношусь к людям так же,как они ко мне.Во многих случаях веду двуликий образ:втрусь в доверие,а потом ни с  того ни с сего могу сделать что угодно!
7.Стая-А в какой сае можно стать гланой?
8.Цель в жизни-Жить,любить,мечтать,радоваться
9.Статус-А что это такое?
10.Магические способности-Я вся прям магическая
11.Родственники-волки на форуме на этом-нету пока)))
_________________________________________________________________________

Анкета игрока:
1.Имя(настоящее)-Настя
2.Возраст-13)
3.Как часто будете появляться?Часто,даже очень)
4.Не покинете нас?Нет,конечно!

0

17

Черное Совершенство: Поставь аватар,  по поводу главной, пока что все занято.

0

18

1.Имя: Фельдрих
2.Пол: М
3.Возраст:Бессмертная душа волка
4.Внешность(желательн небольшой рассказ) см картинку
5.История(био) Волк рожденный под знаменем луны и предсказанию пророчества.Последний изрода лунных вервульфов последний Вальдор на земле.Он поведет волков к лучшей жизни......
6.Характер(несколько строк)Добрый, уверенный, спокойный и уверенный.
7.Стая луны
8.Цель в жизни: провести волков к жизни без страха и страданий
9.Статус: Великий лидер
10.Магические способности: Пять концов силы стихий и луны. Великая сила лунного вервульфа
11.Родственники-волки на форуме на этом: Все мои братья и сестры находятся в клане луны!
12.Ваш аватар одобрен?
_________________________________________________________________________

Анкета игрока:
1.Имя(настоящее)-Николай
2.Возраст-15
3.Как часто будете появляться? Часто
4.Не покинете нас? Не брошу свою стаю !

Отредактировано Фельдрих (2008-04-05 15:24:26)

0

19

Ставь аву, а так принят!

http://i017.radikal.ru/0804/1e/a11ec2c5fdff.gif

0

20

1.Имя - Шанти
2.Пол - женский
3.Возраст - многа
4.Внешность(желательн небольшой рассказ,если ставите картинки, то одна ОБЯЗАТЕЛЬНо в полный рост)
5.История(био,не менее 3 строк) Шанти родилась в Румынии, город Бухарест. Родители очень рано были убиты охотниками. Смерти родителей волчицы пробудила в ней дремлющий гнев и Шанти совершила самый кошмарный поступок в своей жизни(о коем умалчивает). С тех пор волчица одна бродит по миру. Жизнь без любимых, счастья, лишенная всяких радостей, ненавидящая себя.
6.Характер(несколько строк,желательно 3-4 строки) Многим только кажется, что шанти добрая, а она просто ко многому безразлична. она чуствует вину за прошлые грехи поэтому помогает всем, кто в этом нуждается. Крайне терпелива, вынослива, незлопамятна. Ее любовь это ветер, холод и лес. Её друг её горе... её враг - она сама.
7.Стая - одиночка(возможно перейду в лунную стаю)
8.Цель в жизни - жить, помогать, умереть и попросить прощения, которое наврядли получит.
9.Статус - Степная волчица
10.Магические способности -стихийница
11.Родственники-волки на этом форуме - найн, знакомый Фельдрих, и Сакура вроде, пока других ненахожу.

_________________________________________________________________________

Анкета игрока:
1.Имя(настоящее)- Леся
2.Возраст- 15
3.Как часто будете появляться? - каждый день
4.Не покинете нас? - как дорога поведет

Отредактировано Шанти (2008-04-12 15:10:47)

0

21

Шанти, мое слово как гл. админа: Принята!Но поставь аву и маг. способности распиши в теме магические способноти

0

22

1.Имя - Дейдара или Дей

2.Пол(безо всякого паркета и т.д.) - М

3.Возраст - 2,5 года

4.Внешность(желательн небольшой рассказ,если ставите картинки, то одна ОБЯЗАТЕЛЬНо в полный рост)  - Хм.... Думаю, можно сказать, что волк - среднего роста.... Т.е. мутацией роста не страдает, да... Глаза голубые, шерсть светлая - блондин, короче, да. На такого посмотришь, когда он спит, и не подумаешь, что он вообще кого бы то ни было может обидеть. Но это лишь когда он спит, замечу.
Ибо будучи бодрым вся маньячность видна в просто не повторимом взгляде, который так и говорит о всех особенностях характера этого волка.
Поскольку, у Дея есть некая способность превращаться в человека, некоторые черты двуногих у него остались и в волчьем обличии. Например, будучи человеком, волосы частично собраны в хвост, когда остальная часть - "висит" и чёлка закрывает левый глаз. Так же, на шее носит чёрный шарф с красными облачками, который служит больше как украшение, да. Можно ещё и подметить, что на лбу носит бондану, которая как бы должна оберегать лоб от той или иной атаки, ога..

5.История(не менее 3 строк)Начнём с того, что родившись на свет, Дей первым делом увидел семейный скандал. Видите ли, никто в семье не считался обротнем и не имел никаких способностей. А тут, появился такой на свет, отличающейся от всех, да. Поэтому, Дейдара понял, что любви и семейной ласки он не получит, и всего надо будет добиваться самому, да....  Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся волчонок, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Когда Дей подрос, он наконец-то понял, что может вызывать это прекрасное зрелище, под названием - взрыв.
Но вскоре, стая сцепилась с врагами, из-за чего Дея с ранних лет начали натаскивать и хотели выростить из него благородного воина и защитника стаи. Однако, все эти вовсе не интересующие волка игры - быстро наскучили и достали.
Однажды, на разведку был сослан маленький отряд, в которм учавствовал Дей. Но вскоре выяснилось, что эта маленькая группа волков пала. И увы, не от лап противника, а от Дейдары.... Ибо эта группировка была найдена взорваная.
Теперь же, Дей живёт в другой стае, позабыв.... А точнее никому не рассказывая своего прошлого. Может, когда все позабудут об этом несчастном случае, он повториться вновь, ммм?

6.Характер(3-4 строки) - О! Эту песню я могу петь очень долго! Характер у Дейдары такой же как и его искусство. Видели ли вы его Искусство? Нет? Тогда вы не поймете...
И в словах этого не передать.
Искусство и характер Дейдары можно охарактеризовать в одном слове - взрыв. Взрыв, который мало что может остановить и угомонить.
То, что вспыхивает и угасает буквально в мгновение. Возможно, последнее в вашей жизни. Но если не последнее, то радуйтесь - сознательно в вашей памяти сохранится этот прекрасный и уникальный миг, который ничто не сможет повторить.
Дейдара не постоянен и вспыльчив. Он далеко не глуп, хотя предпочитает поддаться эмоциям, а не голосу разума.
Это волк крайне увлеченный, чуть ли не до фанатизма. Все в его мыслях и действиях сводится к одному - его искусству. И это его счастье, и цель по жизни.

7.Стая.(Призраков, Луны, Тьмы) - Призраков

8.Статус - Искусство - это БУМ

9.Оружие
    Превращение в человека
    Могу взрывать любые неодушевлённые предеметы.

10.Родственники-волки на этом форуме - Пока нет, дооо...

Отредактировано Дейдара (2008-04-29 09:37:40)

0

23

Так, в принципе анка хорошая, принят, приятной игры, но все же сначала утояни статус в стае, а затем заполни анку магич. способностей.

0

24

Дейдара

Мое слово, как главного:
Принят, но все же Анку магических способностей допиши....

http://i032.radikal.ru/0804/7d/4f4386b0be0f.gif

0

25

1.Имя
Миднайт
2.Пол(безо всякого паркета и т.д.)
ламинат...  Она
3.Возраст
4 года
4.Внешность(желательн небольшой рассказ,если ставите картинки, то одна ОБЯЗАТЕЛЬНо в полный рост)
http://i010.radikal.ru/0804/ba/fc3464bf939b.jpg
Черная как смоль волчица. Высокая , совершенно черная, за что и получила свое имя, Поджарый живот.Сильные ноги, лостаточно большие следы. Острые уши. У Полночи голубые глаза.Шрамов нет, нету и вырванных клоков. Когти довольно большие, что свидетельствует о отличной преспособленности к дракам. Хотя один шрам все же есть. Он оставлен медведем, когда Мид чуть не умерла. Ведь тогда она защищаа свое племя. и чуть не отдала жизнь...
5.История(не менее 3 строк)
Жила она в прекрасной стае... Жила совсем чуть-чуть. Люди, вот кого она готова сразу загрысть. Люди поубивали всех ее соплеменников, всю семью. Черная осталась одна, с огромной раной в животе. Она не думала , что останется жива. Но все же выжила. Хотя сама волчица не сильно была рада жизни. Но пришлось жить, и она поклялась, что никогда не даст больше людям подойти близко к стае, в которой она будет жить. Теперь ее рана зажила. Но оставила шрам лишь в душе черной волчицы. Сделав ее холодной и слишком строгой.
Волчица бежала пять дней без еды, без воды , и вот наконец увидела лес. Он был полон опастностей, и голубые глаза сверкнули ночи. Волчица сделала шаг вперед, и быстро побежала внутрь...Все чуства говорили ей об опастности, но она их любила. Гордость говорила что все это обсурдно
Разум говорил - иди назад... И лишь мечта шептала- иди вперед.Волчица улыбнулась, и разогналась еще быстрее. Нет, она не могла отступить. Было поздно. Но небыло страшно. Голоса в голове говорили разное. Но она их не слушала. Волчица вбежала в самую глубь и резко провыла, обвещая весь лес о своем присудствии. Она резко остановилась, и начала ждать чего-то... или кого-то... Она сама не знала.....Опять начали перешептываться голоса в голове у волчицы. Она недовльно фыркнула. Не уж-то наконец волчица прийдет в стаю. Она сама в это не верила. Ведь раньше гордость не давала ей подчиниться. Но не жить ведь так? Полночь довольно улыбнулась, ведь учуяла носом стаю волков. Теперь осталось только ждать.....
6.Характер(3-4 строки)
Черная снаружи, и так же в нутри. Она слишком наглая, всегда стоит на своем. Ей легче сделать все самой, чем дать себе помочь. Полночь никогда не даст себя в обиду. Да и друзей защитит ото всех. Она не считает, что должно все быть по ее , но большинство должно. Голубые глаза ночи е показывают ни капли нежности, это говорит о ее холодном рассудке. Кстати самая черная очень умная. У Полночи слишком много гордости. И не дай бог, кто-то ее заденет, тут будет чуть не драка. Хотя ее очень сложно задеть. Слабых мест у нее почти нет,Кроме одного(, не буду говорить а то все еще узнают). Она всего лишь посмеется над вашими оскарблениями. За свои 2 года жизни она получила слишком богатый жизненный опыт, и вот теперь пользуется им во всю....
7.Стая.(Призраков, Луны, Тьмы)
ПРизраков или Тьмы. Вскоре обаружим
8.Статус
...The reason still to live...
9.Оружие
у мид нет никаких магических оружий, ибо родилась она у простых смертных. Лишь острые как лезвие самурайского меча когти и зубы, которые могут проломить сталь
10.Родственники-волки на этом форуме
нету ибо она по жизни одна
_ ________________________________________________________________________

Анкета игрока:
1.Имя(настоящее)-
Валери
2.Возраст-
14
3.Как часто будете появляться?
каждый день
4.Не покинете нас?
неа

0

26

Принята, отличный анкетик, но напиши анку магии

http://i039.radikal.ru/0805/ec/0c54c75db0e2.gif

0

27

1.Имя  ...werewolf..

2.Пол(безо всякого паркета и т.д.) ж

3.Возраст 100

4.Внешность(желательн небольшой рассказ,если ставите картинки, то одна ОБЯЗАТЕЛЬНо в полный рост) http://i050.radikal.ru/0805/bd/4eaa68cb0b93.jpg

5.История(не менее 3 строк) ну...Чесно сказать я не знаю что надо написать!!!!

6.Характер(3-4 строки)Узнаете при общении

7.Стая.(Призраков, Луны, Тьмы)куда возьмут туды и пойду

8.Статус

9.Оружие

10.Родственники-волки на этом форуме   нет
_________________________________________________________________________

Анкета игрока:
1.Имя(настоящее)- Поли
2.Возраст-15
3.Как часто будете появляться?постараюсь часто
4.Не покинете нас?неть

0

28

Принята, но в паследний раз такую маленькую анку принимаю!! :crazy:

0

29

1.Имя-Люмен
2.Пол(безо всякого паркета и т.д.)-Самка
3.Возраст-3 года.
4.Внешность(желательно небольшой рассказ,если ставите картинки, то одна ОБЯЗАТЕЛЬНо в полный рост)-
Чёрная волчица, глаза жёлтые, на спине старый шрам, на груди пятна крови. Лапы массивные, сильные. Хвост чёрный, на кончике хвоста кровь засохшая.
5.История(не менее 3 строк)- Люмен родилась самая первая на свет. Когда волчице исполнилось всего пять месяцев, её кинули родители. Волчонок просто умирала от голодной смерти. Люмен и пищала, и пыталась даже гавкать, но родителей небыло. Потом Люмен нашёл старый волк. Так благодаря старику волчица и выжила. Но когда Люмен исполнилось два года, старик умер., а волчица ушла из леса. В пустыне волчица увидела своих родителей..до этого она знала, как выглядят родители волчицы. Вот тогда и пролилась кровь на песок, Люмен убила своих родителей, и отомстила за то, что они кинули её. Волчица даже и не жалела что убила мать и отца. Теперь Люмен живёт сама, и ходит по миру сама…
6.Характер(3-4 строки)- Люмен злая, очень злая. Она не знает слова дружба. Волчица не умеет улыбаться, для неё улыбок не существует. Не верит в любовь. Её сердце просто как камень. Она не нападает сама на врага, она убивает его, после того как он сам осмелится напасть на волчицу. Всегда была скрытая волчица, её научил старый волк, жить самой на этой земле. И Люмен сама живёт, и сама выбирает свой путь. К волкам (самцам) Люмен не хорошо относится. Может и огрызнуться, а может и сама напасать.
7.Стая.(Призраков, Луны, Тьмы)-Одиночка
8.Статус-†Смерть рядом†
9.Оружие- Нету
10.Родственники-волки на этом форуме- Никого нет

0

30

Приму, если допишешь анкету игрока

0


Вы здесь » Дикий мир » Анкета » Новая анкета